Муж Славы из «НеАнгелов» посоветовал мужчинам не присутствовать на родах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«НеАнгелы». Певица Слава слева.
«НеАнгелы». Певица Слава слева. Фото: Танцевальный рай

Пластический хирург Эдгар Каминский прокомментировал роды жены, певицы Славы из группы "НеАнгелы".

Популярная украинская исполнительница Слава из "НеАнгелов" и ее муж, пластический хирург Эдгар Каминский 6 декабря во второй раз стали родителями. У пары родилась дочь, имя которой пока неизвестно. Супруг артистки решил поделиться впечатлениями с поклонниками на личной странице в соцсети и рассказал, что он присутствовал на первых и на вторых родах Славы, пишет Ivona.

Фото: instagram.com/edgar_kaminskyi

Эдгар посоветовал мужчинам не находиться рядом с женами во время рождения детей, а наблюдать за процессом за дверью родильного зала. Муж звезды признался, что ему с точки зрения мужчины было нелегко наблюдать за происходящим. 

“Я присутствовал на родах во время проведения операции (кесарево сечения). Нужно ли присутствовать отцам на родах? Мое мнение – нет. Я присутствовал на первых и вторых родах, так как я доктор и точно знал, что смогу контролировать свою психику, как до, так и после родов. Я точно знал, что не смогу ничем помочь, а еще больше боялся помешать докторам. Что мне дало присутствие на родах? Я убедился в том, что мужчина сей физиологический процесс просто напросто не вынес бы. Конечно, женщине хочется что бы муж был рядом, но он может быть за стеной или дверью и также переживать эти чудные мгновения с вами“, – написал Эдгар.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх