Сколько стоит Новый год с Булановой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова Фото: SCANPIX

Татьяна Буланова стала самой востребованной певицей на новогодних корпоративах в Санкт-Петербурге. Артистку пригласили выступить на празднике 30% компаний.

Необычные музыкальные вкусы продемонстрировали петербуржцы при выборе звезд для выступлений на новогодних корпоративах. Самой популярной среди жителей Северной столицы стала певица Татьяна Буланова – ее зовут на праздник порядка 30% частных компаний. На втором месте, по данным организаторов мероприятий, оказался певец Игорь Корнелюк. И если Буланова устраивает танцевальную программу, то Корнелюк придерживается традиционного концертного формата.

Тройку лидеров замкнула российская рэп-группа "Марсель" – ее чаще всего зовут выступать на корпоративах компаний с молодыми сотрудниками, отметил глава компании. Столь специфичный выбор специалисты индустрии объясняют экономией: половина фирм города предпочитают приглашать местных артистов, а не московских или зарубежных.

По данным "Русской службы новостей", стандартная 45-минутная программа Татьяны Булановой обходится коллективу в среднем в 200 тысяч рублей (более 2 600 евро), включая технические расходы. В то же время выступление выпускника "Фабрики звезд" Доминика Джокера стоит 400 тысяч рублей (почти 5 300 евро), а группы Ingrid – 15 000 евро, не считая стоимости билетов и гостиницы.

Комментарии
Copy
Наверх