The Banker назвал лучший банк в Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Банкомат. Иллюстративный снимок.
Банкомат. Иллюстративный снимок. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

Международный журнал The Banker, освещающий темы бизнеса и финансов, назвал в 2015 году SEB лучшим банком в Эстонии.

«Титул лучшего банка по версии The Banker – это весомое выражение признания, с одной стороны, нашим работникам, а с другой стороны, и нашим клиентам; мы получили эту награду именно благодаря требовательным клиентам и преданным работникам», – сказала руководитель дивизиона розничного банковского дела и технологии SEB Эрика Вайкмяэ-Койт.

В качестве одной из заслуг SEB The Banker выделил новаторское мобильное приложение, призывающее людей отмечать места, где они хотели бы расплачиваться карточкой. Собранная информация позволяет предприятию оценить, какие коммерческие возможности предлагают платежи по карточке, кроме того наличие различных платежных возможностей упрощает повседневную жизнь потребителей. Высокую оценку получила также консультационная программа SEB для малых и средних предприятий.

«Мы помогли клиентам вовремя снизить возможные риски – в целях оценки финансового здоровья предприятия и консалтинга мы создали модель финансового консультирования, исходя из которой, мы даем рекомендации относительно решений, влияющих на состояние предприятия. Мы всегда стремимся к тому, чтобы предлагаемые нами услуги и консультирование клиентов соответствовали мировому уровню», – прокомментировала Вайкмяэ-Койт.

В этот раз наград The Banker удостоились финансовые учреждения из 152 разных стран. Лучшие банки ежегодно выбирают из числа предприятий финансового сектора путем опроса, окончательное решение по результатам которого принимает жюри, состоящее из экспертов. Проводится сравнение различных показателей банков, в том числе экономических результатов и темпов роста, кроме того, во внимание принимается информация о стратегическом развитии банков, развитии технологии, сосредоточенности на клиентах и пр.

Входящий в состав концерна The Financial Times журнал The Banker выпускается с 1926 года. Это один из наиболее влиятельных информационных каналов финансового сектора, который читают более чем в 180 странах. 

Комментарии
Copy
Наверх