Находящийся в розыске молодой человек напал на охранников

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Postimees.ee fotomontaaž

Сегодня днем в Пярну в торговом центре Port Artur охранники фирмы USS Scurity задержали мужчину, который находится в розыске. В ходе задержания он напал на охранников. 

Молодой человек попал в поля зрения охранников еще несколько дней назад, когда пытался украсть две пачки сигарет. Тогда при задержании он тоже вел себя агрессивно и угрожал охраннику расправой. Позавчера он вновь появился в торговом центре, чтобы оскорбить охранников.

Охранная фирма обратилась в полицию и выяснила, что молодой человек находится в розыске. Когда сегодня он вновь появился в торговом центре, охранники попытались его задержать и сопроводить в специальную комнату. Поскольку юноша не достиг совершеннолетнего возраста, охранники не могли надеть на него наручники.

Молодой человек вновь повел себя агрессивно, ударил охранника головой и стал бить его ногами. На место поспешила полиция, которая в итоге задержала буяна.

По словам руководителя Лыунаского и Ляэнеского отделения USS Security Калева Интса, осложнило ситуацию то обстоятельство, что в инцидент вмешались трое посетителей торгового центра, которые встали на сторону юноши и тем самым еще более осложнили непростую ситуацию.

«Не зная обстоятельств, стоит хорошо взвесить ситуацию прежде чем вмешиваться и вставать на сторону кричащего и агрессивного человека, когда рядом охранники в форме», - отметил он. 

Комментарии
Copy
Наверх