Здравствуйте, я женат на Instagram: нелегкая судьба мужа инстаграмзависимой женщины

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Пост посвящается всем страждущим мужьям женщин, которые ежедневно выкладывают 1001500 няшных фоточек в Instagram.

Забавное, но действительно ЖИЗНЕННОЕ, видео Instagram Husband бьет рекорды популярности в Instagram – на данный момент ролик насобирал более 2.5 миллионов просмотров. По сюжету видео мужчины делятся своими животрепещущими истриями о том, чего им стоит каждый красивый снимок жены для Instagram, передает beauty.ua.

«Привет, я – Джеф, и я - муж для Instagram. У каждой милой девушки в Instagram имеется такой парень как я. И кирпичная стена. Мне пришлось удалить все приложения со своего смартфона, чтобы в нем помещалось все больше ее фоточек», - именно так начинается этот уморительный ролик.

Это история трех мужчин, чьи любимые, как и многие современные девушки, реально живут в и для Instagram. Почему это так раздражает и расстраивает парней, а также что остается за кадром ярких снимков из соцсети – смотри прямо сейчас и… перестань эксплуатировать своего мужчину!

Комментарии
Copy
Наверх