Двухлетний ребенок займется выпуском гламурной одежды

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Гламурный ребенок Милли-Белль Даймонд из Австралии еще не отпраздновала второй день рождения, но она уже может похвастаться 140 000 фолловеров на сайте Instagram. Успех этого очаровательного создания настолько велик, что мама Милли решила запустить собственную модную линейку одежды класса люкс "для мам и деток", куда войдут предметы гардероба из кожи, блесток и меха.

Сама Милли-Белль прославилась благодаря нарядам, которые она меняет каждый день. Малышка ведет гламурный образ жизни, и в ее гардеробе полным-полно дизайнерской продукции. В модной линейке одежды девочки ожидаются сандалии гладиаторы и стильные накидки, а также прочая одежда и обувь взрослого и детского размера, как призналась журналистам мама девочки Шу Фокс, пишет medikforum.ru.

"Мы будем производить одежду из самого лучшего в мире материала, поэтому на нас будут работать в разных странах мира, - рассказала женщина. - Линейка разрабатывается уже 12 месяцев. Причина ее рождения - бесчисленные проблемы, с которыми я сталкиваюсь, когда ищу одежду для моего супермодного ребенка. Малышам ее возраста очень сложно найти что-то по-настоящему гламурное. К примеру, мне нравится кожа, и мы хотели приобрести высококачественную кожу, но детям все время продают что-то искусственное. Вот я и подумала, что необходимую нам одежду лучше производить самостоятельно. А поскольку у Милли много поклонников, то не лишним будет выпускать предметы гардероба и обуви и для них тоже".

Комментарии
Copy
Наверх