В субботу произошло три нападения на полицейских Ляэнеской префектуры

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция.
Полиция. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

В конце прошлой недели произошло три нападения на полицейских Ляэнеской префектуры.

В ночь на субботу в 3.20 на улице Нымме в Килинги-Нымме ударили сотрудника полиции, который приехал на вызов и находился при исполнении. Полицию вызвали из-за нетрезвого мужчины, который повел себя агрессивно и разбил окна в квартире. Разбитое стекло порезало его руку. Агрессивный мужчина сначала был доставлен в больницу для оказания первой помощи, а затем в отделение полиции протрезвляться, сообщил BNS пресс-секретарь Ляэнеской префектуры.

Около 4 часов в ту же ночь 17-летний подросток в увеселительном заведении на улице Пости в Хаапсалу проявил агрессию в адрес находившихся при исполнении служебных обязанностей патрульных полицейских. Полицейские обрабатывали вызов, где сообщалось, что в заведении находится нетрезвый подросток, который отказывается уходить. Полиция задержала подростка в качестве подозреваемого.

В субботу в 21.50 28-летний мужчина на улице Яама поселка Вяндра оказал сопротивление находившимся при исполнении обязанностей полицейским и ударил их. Полиция задержала мужчину в качестве подозреваемого. Полицейские прибыли на вызов, в котором сообщалось о нетрезвой компании, где присутствовали также чужие, отказывавшиеся уходить из квартиры люди.

Комментарии
Copy
Наверх