Прокурор: еще рано говорить, по какой причине умерла Дарья

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

Судмедэксперты еще не смогли установить причины смерти 14-летней Дарьи, тело которой нашли на прошлой неделе в лесопарке в Нарве.

"К сегодняшнему дню судмедэксперты еще не установили, по какой причине умерла девочка. Мы сообщим о выводах экспертизы как только это станет возможным", - сказал ведущий прокурор Вируской окружной прокуратуры Маргус Гросс, пишет rus.err.ee.

"Параллельно мы расследуем, при каких обстоятельствах девочка попала в лесопарк и есть ли основания подозревать кого-то в каком-то преступлении. Мы проверяем все возможные версии, чтобы выяснить, что точно произошло", - заверил прокурор.

Тело девочки нашли в прошлую среду в лесопарковой зоне отдыха Эккекюла (Ореховая горка). Сразу после обнаружения трупа следователи заявили, что ничто не указывает на насильственную смерть.

Copy

Ключевые слова

Наверх