Сергей Лазарев поставил свои условия участия в конкурсе «Евровидение»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Лазарев.
Сергей Лазарев. Фото: SCANPIX

Российский исполнитель Сергей Лазарев будет принимать участие в «Евроводении», которое пройдёт в мае 2016 года в Стокгольме. Отметим, что Лазарев не сразу согласился на участие в международном конкурсе.

Ранее Сергей Лазарев категорически отказывался от участия в конкурсе. Когда узнал, что поддерживать его на конкурсе будет Филипп Киркоров с группой греческих продюсеров и режиссеров – согласился.

"В этом году, когда мне стало известно, что меня рассматривают как основного претендента на участие, Филипп мне сказал: «Ну, давай же в этом году. Ты уже добился высот в этой стране, и тебя должны увидеть за рубежом!», - рассказал исполнитель.

В интервью «Super.ru» Сергей Лазарев признался, что всё же поставил одно условие. И Филипп Киркоров его выполнил. «Главное – песня, и она должна быть стопроцентная, чтобы я в нее влюбился, поверил», - отметил Сергей Лазарев.

Как известно, не так давно певец Лазарев подводил итоги своей карьеры. Ещё тогда он заявил о том, что нужно уступать дорогу молодым. Лазарев считает свой образ неудовлетворительным и чувствует потребность в кардинальных изменениях.

Комментарии
Copy
Наверх