Женщина в видео показала 100 лет эволюции мужского белья за три минуты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина в шортах. Снимок иллюстративный.
Мужчина в шортах. Снимок иллюстративный. Фото: Маргус Йохансон

Всегда любопытно, как менялись со временем прически, стиль одежды и, наконец, белье! Вот и очередной ролик об эволюции мужского белья вызвал аншлаг в интернете.

Только в этот раз дело, кажется, не в исторической ценности вещей. Просто кальсоны и боксерские шортики примеряет… нет, не Брэд Питт, а обычная девушка. Зато какая! Пишет mc.com.ua.

Поклонники подобных роликов тут же поставили режиссеру видео твердую пятерку за задумку. И не удивительно. Ролик получился действительно интересным и познавательным.

На протяжении всего видео модель под веселую музыку меняет около десятка комплектов белья. Начиная от набедренных повязок – да, тех самых, в которых наши далекие предки ходили на мамонтов, до элегантных панталончиков, удобных кальсон, ужасных «семейных» трусов и милых боксерских шортиков.

Интересно, что на протяжении всего видео очаровательную девушку не только переодевают, но и гримируют таким образом, чтобы ее внешний вид ассоциировался с тем периодом истории, стиль которого она демонстрирует.

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх