Евгений Малкин показал себя поклонником Путина (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Малкин.
Евгений Малкин. Фото: Charles LeClaire/USA Today Sports

Нападающий "Питтсбург Пингвингс" и сборной России Евгений Малкин заявил, что верит Владимиру Путину. Об этом он сообщил в интервью GQ.

"Он президент России и все, что он делает, это правильно, потому что мы верим ему. Он хороший лидер, и если он сказал, значит, я согласен с этим", – заявил Малкин.

29-летний хоккеист выступает за "Питтсбург" с 2006 года с перерывом на сезон-2012/13, когда он играл за родной магнитогорский "Металлург". По словам спортсмена, он дружит с другими россиянами, играющими в НХЛ.

"Конечно, мы дружим здесь. Мы ходим на ужин вместе. Овечкин, Дацюк или Кулемин – это все друзья. Мы играем в сборной, иногда проводим время в Москве. Все хорошие друзья и стараемся поддерживать друг друга, – цитирует Малкина GQ. – Рекорд Овечкина? Это потрясающее цифры, и это не конец. Ему только 30 лет, это был не последний его гол. Он каждый год забивает много. Это отличный парень, хороший игрок. Я рад, когда он забивает. Но мы разные. Я игрок немного другого стиля. Он больше бросает, а я играю в центре. В этом есть небольшая разница. Я счастлив, когда он забивает, может быть, он радуется, когда я забиваю. Мы хорошие друзья и играем вместе в сборной".

Фотографии Малкина в его аккаунте в Instagram также красноречиво говорят об отношении российского хоккеиста к президенту России. Фотографии можно посмотреть здесь и здесь.

Комментарии
Copy
Наверх