Владимир Путин рассказал о своих дочерях: они никуда не лезут! (редкие кадры)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Президент Путин ответил на вопрос о слухах, согласно которым его дочь — работающая в проектах МГУ Екатерина Тихонова.

«Совсем недавно все утверждали, что мои дочери получают образование за границей», — отметил Путин и похвалил журналистов за то, что теперь информация публикуется о том, что дочери Путина работают в Москве.

Фото: Mikhail Metzel/Mikhail Metzel/TASS

По словам президента, его дочери учились только в российских вузах и жили всегда только в России. Путин заявил, что гордится дочерьми, которые работают в России и говорят на трех-четырех языках. «Я никогда не обсуждаю вопросов, связанных с моей семьей. Они не занимаются бизнесом и не занимаются политикой», — заявил Путин. По словам Путина, проект, в котором участвует Тихонова, является хорошей инициативой ректора МГУ. В то же время он отказался комментировать, где конкретно работает его дочь.

«Они никогда у меня не были звездными детьми», — подчеркнул президент. Также Путин отметил, что «каждый человек имеет право на свою судьбу».

Комментарии
Copy
Наверх