Этот простой трюк поможет сохранить ножки ваших детей сухими даже в самую мокрую зиму

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Зимы сейчас стали очень мокрыми, слякотными и противными. И это очень хорошо известно родителям маленьких детей, которые просто обожают попрыгать в лужах и попинать ножками мокрый талый снег. И потом, когда мы приходим с ребенком домой с прогулки, с ужасом обнаруживаем, что его ноги влажные, а порой и полностью мокрые. Чтобы этого избежать, каждая мама должна узнать этот простой, но очень полезный трюк. Да и вам самим он понадобится, не только же у деток ноги могут промокать. Берите на заметку!

Сейчас мы расскажем вам, как создать чудо-средство для обуви, через которое вода точно не проникнет и не намочит ножки вашим детям, пишет justcoolidea.ru.

Вам понадобятся:

    парафиновая свеча;

    фен.

Что делать?

Все безумно просто: обувь нужно тщательно натереть свечкой, а затем прогреть феном. Дать парафину затвердеть и проникнуть во все трещины обуви и — готово! Теперь ваша обувь водоотталкивающая. Подробную инструкцию вы увидите в этом видео:

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх