49-летняя Сальма Хайек показала себя без макияжа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сальма Хайек
Сальма Хайек Фото: SCANPIX

Актриса Сальма Хайек опубликовала селфи без макияжа и удивила своих многочисленных поклонников. Многие не поверили, что звезде буквально через несколько месяцев исполнится пятьдесят лет.

В следующем году Сальма Хайек отметит юбилей: актрисе исполнится пятьдесят лет! Жгучая брюнетка и любимица многих известных режиссеров явно не переживает из-за возраста и не комплексует из-за внешности. На своей странице в Instagram Хайек опубликовала селфи не при параде: без макияжа, с мокрыми растрепанными волосами и в домашней футболке.

«Мокрые волосы, никакого макияжа, никаких фильтров, без ретуши, но очень хороший свет», – написала актриса. Подписчики отметили, что без атрибутов гламурного образа Сальма Хайек выглядит даже лучше. «Натуральная красота!», «Смелая и сильная женщина», «Роскошная женщина»,

«Можно я буду стареть так же, как она?», «Без макияжа даже лучше», «Прочитал в комментариях! 49 лет!!! Ей, черт возьми, 49 лет??!», «Все еще красива, как и прежде», – прокомментировали поклонники.

Комментарии
Copy
Наверх