Фото и видео: новый образ смог омолодить нашу читательницу (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Наш розыгрыш преображений совместно с Kaubamaja подошел к концу. Третьей участницей стала Ольга Маковецкая, которой недавно исполнилось 70 лет. Стилисты сумели омолодить женщину и подобрать ей роскошные образы, которые подойдут на все случаи жизни.

Эта история отличается от предыдущих, потому что письмо нам прислала не сама Ольга, а ее дочь Юлия:

«Я бы очень хотела, чтобы моя мама стала героиней вашего проекта. Она этого достойна, я бы очень хотела сделать ей сюрприз. 3 декабря у нее был юбилей – 70 лет. Сейчас на нашу долю выпало нелегкое испытание... На данный момент, поскольку я в разъездах, моей маме приходится ухаживать за больным мужем и 91-летней мамой, и при всём этом она еще работает бухгалтером. Ваш проект ее очень бы обрадовал!»

Как мы преобразили Ольгу, можете посмотреть в нашем видео! Над ней работали: стилист-парикмахер Наталья Перепилицина (салон красоты Beauty Bay), стилист Kaubamaja Кристина Гайлиш, визажист YSL Ирэн Чуприяновской.

Комментарии (1)
Copy
Наверх