Бывает и так: мужчина попал под машину, ожидая такси

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отражатель. Иллюстративное фото.
Отражатель. Иллюстративное фото. Фото: Toomas Huik

Вчера, 18 декабря, примерно в 20.51 из отделения неотложной помощи Клиники Тартуского университета в полицию поступило сообщение, что к ним прибыл пациент, который утверждает, что в поселке Вахи его сбила машина.

По словам 60-летнего Геннадия, ДТП произошло на втором километре шоссе Тарту-Йыгева-Аравете, когда он вызвал такси. Мужчина ждал такси на правой обочине, ведущей к полосе по направлению к Йыгева. Заметив такси, стоявшее по направлению к Тарту, он стал переходить дорогу в сторону улицы Вяйке-Нымме, но был сбит шедшим со стороны Йыгева автомобилем. В Клинику Тартуского университета Геннадия доставил тот самый водитель, который его сбил. Затем он скрылся.

Как отмечает пострадавший, автомобиль мог быть светло-серого или серебристого цвета. Мужчину отпустили на домашнее лечение.

Точные подробности ДТП устанавливаются. Полиция ищет очевидцев произошедшего и водителя, доставившего Геннадия в больницу. Связаться с полицией можно по телефону 612 3000.

Комментарии
Copy
Наверх