В апреле Airbaltic открывает авиалинию Таллинн-Вильнюс

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SANDER ILVEST/

Латвийская авиакомпания Airbaltic 18 апреля 2016 года откроет новую прямую авиалинию Таллинн-Вильнюс; Airbaltic также дополнила график уже существующих прямых рейсов из Таллинна, в Париж, Вену, Берлин и Ригу.

Как сообщалось ранее, Airbaltic также 27 марта откроет рейсы в Амстердам, на линии будет проходить семь рейсов в неделю.

«Родные рынки Airbaltic — это Латвия, Эстония и Литва. Расширение в Балтийских странах, включающее большее число прямых авиарейсов, является частью бизнес-плана Airbaltic Horizon 2021. Цель Airbaltic Horizon 2021 — обслуживать за последующие пять лет 11 прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса. Условием для развития является высокий спрос со стороны пассажиров», - сказал в пресс-релизе старший вице-президент службы управления сетью Airbaltic Вольфганг Рейсс.

Airbaltic будет совершать в Вильнюс 10 рейсов в неделю — с понедельника по пятницу, дважды в неделю. Пассажиров будет обслуживать самолет Bombardier Q400 NextGen, рейс будет продолжаться час 20 минут.

Комментарии
Copy
Наверх