Дочерняя фирма Merko Ehitus завершит сооружение терминала в Рижском аэропорту

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Дочерняя фирма AS Merko Ehitus — компания SIA Merks проведет в Рижском международном аэропорту второй этап строительных работ объемом 8,9 млн евро. 

Принадлежащая на 100 процентов концерну AS Merko Ehitus строительная фирма SIA Merks и Рижский международный аэропорт в понедельник заключили договор на осуществление второго этапа строительных работ объемом 8,9 млн евро на пассажирском терминале, сообщает Merko Ehitus.

Договором охвачены работы по завершению строительства и внутренней отделки на готовом наполовину пассажирском терминале, подключение объекта к инфраструктурам и установку оборудования для функционирования терминала. 

Объем 8,9 млн евро не учитывает налог с оборота. Работы планируется начать в январе 2016 года, завершить в сентябре того же года.

SIA Merks является латвийским строительным предприятием, осуществляющим общестроительныеи инженерные работы и жилищное строительство.

Комментарии
Copy
Наверх