Идея молодежного крыла IRL об объединении трех партий не нашла поддержки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип IRL
Логотип IRL Фото: Margus Ansu / Postimees

Молодежное объединение партии "Союз Отечества и Res Publica" (IRL) призывает к объединению с другими консерваторами - Свободной партией и EKRE. По мнению молодежи, это позволит не только нарастить былую популярность, но и во всеуслышание заявить о себе на государственном уровне, передает rus.err.ee.

По мнению лидера молодежного объединения отечественников Линды Эйхлер, IRL, Консервативаная народная партия (EKRE) и Свободная партия, то есть консерваторы страны, сегодня разобщены.

"Мы не готовы сейчас рассматривать никакие варианты, ведущие к дальнейшему объединению, потому что у IRL есть свое собственное лицо, своя собственная мировоззренческая платформа. Исходя из этого, говорить о каком-то соединении с EKRE, где представлены ультрарадикальные взгляды, для нашего мировоззрения неприемлемо", - подчеркивает член правления IRL Виктория Ладынская.

Комментарии
Copy
Наверх