Галерея: праздничное настроение в центре Нарвы

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В нарвском сквере имени Александра Пушкина сегодня открылась Рождественская аллея, представляющая собой праздничную ярмарку.

Аллея будет открыта до воскресенья включительно с 11 до 18 часов. В центре установлен домик Деда Мороза, куда каждый может зайти в гости, прочитать хозяину стишок или спеть песенку, сфотографироваться, смастерить рождественский подарок и получить угощение.

Сегодня, в среду, в 16.00 состоится праздничное открытие Рождественской аллеи - с концертом, шуточными конкурсами и играми. В четверг, 24 декабря, в такое же время начнется праздничный рождественский концерт с участием нарвских творческих коллективов, а в пятницу - сказочное представление.

В субботу, в 12.00, на аллее стартует благотворительный забег, в котором могут принять участие все желающие, а обязательным атрибутом бегуна является рождественский аксессуар, шапочка или костюм Деда Мороза. Плата за участие - от 5 евро (детям - бесплатно), собранные деньги пойдут на организацию новогодних праздников для детских домов Нарвы и Нарва-Йыэсуу.

В воскресенье, 27 декабря, в 16.00 планируется закрытие Рождественской аллеи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх