Фото: Ксения Бородина познакомила дочерей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

Телеведущая реалити-шоу "Дом-2", на днях родившая второго ребенка, показала старшей дочери новорожденную. Шестилетняя Маруся навестила маму в клинике.

Ксения Бородина 22 декабря родила девочку в одной из клиник Москвы. Телеведущая пока не выписалась из роддома, но уже готова принимать гостей. Одной из первых к ней заглянула ее шестилетняя дочь Маруся. Фотографией из палаты Бородина поделилась на своей странице в Instagram. "Приехала в гости к мамуле", – написала она.

Подписчики Ксении отметили, что девочка заглянула в гости не только к маме, но и к новорожденной сестре. "И не только к мамуле в гости, и к сестренке, наверное", "Золотая девочка. Ксюшенька, уделяй теперь ей внимания побольше) она у тебя прелесть)", "Мы всей семьей поздравляем с рождением маленького чуда в твоей семье и особенно Марусю, потому что статус старшей сестры у нее уже есть", – прокомментировали поклонники, пишет портал dni.ru.

Напомним, вторая дочь Ксении Бородиной появилась на свет 22 декабря в одном из самых престижных перинатальных центров столицы. Пол ребенка Ксении стал известен еще несколько недель назад. Как писали Дни.Ру, телеведущая была замечена в одном из детских магазинов Москвы, где покупала вещи розового цвета.

На своей странице в Instagram Ксения Бородина опубликовала красивую картинку и рассказала подробности прошедших родов. "Спасибо всем за тёплые слова, мы приходим в себя. @zimamoscow я люблю тебя! Ты мой герой, который был со мной все это время. Папа ушел только в самом конце)) @normantovich_doctor это не доктор, это Богиня! Я вообще не успела ничего понять. Татьяна Олеговна и Марк Аркадьевич спасибо вам" – написала счастливая мамочка.

Комментарии
Copy
Наверх