Фото: в Ида-Вирумаа столкнулись четыре машины, пострадали шесть человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ida prefektuur

Вчера днем в Ида-Вирумаа на шоссе Таллинн-Нарва столкнулись четыре машины. В результате аварии пострадали шесть человек, пишет Postimees.

По сообщению Департамента полиции и погранохраны, ДТП произошло вчера в 14.40 на шоссе Таллинн-Нарва в деревне Лаагна волости Вайвара. 54-летний Николай совершал обгон на Ford Mondeo и столкнулся с автомобилем Volkswagen Golf, двигавшимся по встречной полосе.

В свою очередь, сзади в Ford врезался Volkswagen Bora, за рулем которого находился 27-летний Илья. В результате Ford столкнулся с находившимся впереди автомобилем Seat Alahambra, которым управлял 38-летний Алексей.

В результате аварии пострадал 58-летний Виталий, находившийся в Volkswagen Bora, пассажиры Volkswagen Golf 26-летняя Анни и 30-летний Ивар и два 15-летних мальчика и 37-летняя Римма,  ехавшие в Ford. Всех пострадавших доставили в нарвскую больницу.

Комментарии
Copy
Наверх