Чувство уверенности потребителей за декабрь не изменилось

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Магазин. Иллюстративное фото.
Магазин. Иллюстративное фото. Фото: Maxima Eesti

По данным Эстонского института конъюнктуры, чувство уверенности потребителей в декабре осталось на том же уровне, что и в ноябре и составило -7 пунктов; в декабре прошлого года показатель составлял -3 пункта.

Оценка возможностей рынка труда составила 14 пунктов, что на два меньше, чем в ноябре. В декабре прошлого года показатель составлял 10 пунктов.

Оценка экономического положения государства на последующие 12 месяцев снизилась месяц на 1 пункт до -1, год назад показатель составлял 6 пункта.

Оценка потребителями экономического положения семьи в течение последующих 12 месяцев снизилась за месяц на 3 пункта до 1 пункта. В декабре прошлого года этот показатель составлял 8 пунктов.

Вероятность экономии оценивалась в -12 пунктов, что на 4 пункта выше, чем в ноябре. В декабре прошлого года этот показатель составлял -14 пунктов.

Комментарии
Copy
Наверх