Вопрос читателя: от чего зависят скидки в магазинах Selver?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Selver.
Selver. Фото: Stanislav Moshkov/Õhtuleht

«У меня возник вопрос: почему в магазине Selver на товар с одинаковым сроком годности действует разная скидка? Однажды я зашла в Kadaka Selver, так как хотела купить что-нибудь вкусненькое. Выбрала два эклера в коробке, на которой было написано „скидка -50 процентов“. На следующий день пришла опять в Kadaka Selver, на витрине лежала такая же коробка с эклерами, но скидка составляла уже -30 процентов. От чего зависит скидка?» - спрашивает читательница Tarbija24.

Отвечает пресс-секретарь Selver Эркки Эрилайд:

Льготная цена зависит от кампании, а если начинает подходить срок реализации товара, то от того, как скоро он испортится и сколько продуктов еще не продано.

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy
Наверх