10 вещей, которые должна сделать в своей жизни каждая модница

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гардероб. Иллюстративное фото.
Гардероб. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В последние дни уходящего года многие начинают строить планы на 2016 год. Цели у всех могут быть разные – кто-то хочет больше времени уделять здоровью, кто-то – продвинуться по карьерной лестнице, для кого-то важно больше путешествовать. Мы же составили список дел для настоящих модниц, который вполне реально осуществить за несколько лет.

  • Инвестировать в дорогую и качественную сумку. Ты всегда мечтала о сумке Michael Kors или Furla? Самое время подкопить нужную сумму и побаловать себя заветным аксессуаром. Добротная кожаная сумка прослужит тебе несколько лет верой и правдой.
  • Посетить Tallinn Fashion Week. Если ты еще ни разу не была на показах эстонских дизайнеров, советуем тебе их посетить. А если есть возможность, то обязательно стоит поехать на мировые недели моды в Милане, Нью-Йорке, Париже и Лондоне. Подобные мероприятия вдохновляют и способствуют новым знакомствам.
  • Выработать индивидуальный стиль. Выбери аксессуар, любимый аромат или определенную вещь в гардеробе, которая станет твоей визитной карточкой. И всегда придерживайся своего стиля.
  • Создать идеально организованный гардероб. Наведи идеальный порядок в гардеробе, распредели вещи по сезонности и категориям и всегда поддерживай чистоту и опрятность в шкафу. Твоя одежда скажет тебе спасибо.
  • Приобрести лучшие книги о моде. Создай свою, пусть даже небольшую, коллекцию книг о моде с красивыми фотографиями и вдохновляющими историями. Пусть они станут не только предметом декора, но и полезной пищей для ума.
  • Съездить на шопинг в Париж. Или Милан, или в другой модный город – не столь важно. Главное – ощутить всю прелесть шопинг-тура и побаловать себя стильными обновками.
  • Научиться завязывать шелковый шарф. Выучи несколько разных способов  завязывания шелкового шарфа, чтобы в любом возрасте и любом образе выглядеть элегантно и актуально.
  • Посетить самые экзотические базары мира. От азиатских и восточных базаров до известных блошиных рынков в Лондоне и Париже – найди по-настоящему ценные вещи с историей и разнообразь ими свой гардероб.
  • Найти самые удобные туфли-лодочки. Обувь должна быть удобной – это факт. А туфли-лодочки – это вечная классика, которая уместна в любом месте в любое время. Поэтому найди удобные для себя лодочки и купи сразу несколько пар в разных цветах. Хорошей обуви много не бывает.
  • Записаться на курсы по истории моды. Или на курсы кройки и шитья – выбирай, что больше нравится. Главное – выбрать интересующую тебя тему в сфере моды и стать в ней профи. Кто знает, может, именно ты станешь следующим известным модным критиком или дизайнером.

Комментарии
Copy
Наверх