Skinest Олега Осиновского подготовит в Латвии проект стоимостью 22 млн евро

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Осиновский.
Олег Осиновский. Фото: Screenshot

Дочерняя фирма принадлежащего эстонскому предпринимателю Олегу Осиновскому концерна Skinest Rail – латвийское предприятие AS Daugavpils Lokomotīvju Remonta Rūpnīca в январе подготовит капитальный ремонт шести типовых дизельных пассажирских поездов серии ДР1А. Стоимость проекта составляет 22 млн евро.

Представитель Skinest Rail Алина Дроницына сообщила BNS, что капитальный ремонт пассажирских поездов фирма проводит в сотрудничестве с несколькими латвийскими предприятиями, специализирующимися на ремонта поездов. В ходе ремонта будет проведено техническое обновление всех вагонов.

«Мы завершаем один проект, в результате которого уже в начале января в Латвию прибудут наши новые дизельные поезда, которые мы модернизировали и которые находятся на том же уровне, что и поезда в Эстонии», - сообщил Осиновский в интервью газете Postimees в понедельник.

Комментарии
Copy
Наверх