Председатель правления обанкротившейся компании Estonian Air Ян Палмер готов продолжить работать в Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter

Национальная авиакомпания Estonian Air официально признана банкротом. Председатель правления компании Ян Палмер пока не думал еще о своем будущем, однако шведский специалист готов продолжить работать в Эстонии, если получит интересное предложение, пишет rus.err.ee.

В главной конторе Estonian Air царит пустота: вещи собраны, со столов убраны все бумаги. Глава компании, которая сегодня официально объявлена банкротом, доделывает последние дела - национального авиаперевозчика больше нет, передает "Актуальная камера".

По словам Яна Палмера, он еще не думал, чем займется в ближайшем будущем: "Я занимался тем, что делал все возможное для Estonian Air, поэтому так далеко в будущее я не заглядывал. Я отдал авиации почти 30 лет, наверное, я должен устать от этого, это не захватывающий бизнес, особенно для зарабатывания денег, а конкуренция здесь очень большая, но если мне предложат что-то связанное с авиацией, я соглашусь. Соглашусь, если мне предложат что-то в Эстонии, потому что мне нравится эта страна".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх