В 2015 году Coca-Cola Plaza зафиксировал более миллиона посещений

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кресла в кинотеатре Coca Cola Plaza.
Кресла в кинотеатре Coca Cola Plaza. Фото: LAURA OKS/PM/SCANPIX BALTICS

В 2015 году Coca-Cola Plaza зафиксировал около 1,1 млн посещений, что является для кинотеатра рекордным показателем всех времен.

В прошлом году кинотеатры Forum Cinemas в Таллинне, Тарту и Нарве в совокупности зафиксировали более 1,3 млн посещений, рекордного результата добился Coca-Cola Plaza, который за год посетили 1,1 млн раз. Всего в 2015 году в Эстонии было зафиксировано более 3 млн посещений кинотеатров.

Кинотеатр Astri в Нарве в 2015 году посетили около 125 000 раз, что также является лучшим результатом всех времен. Число посещений кинотеатра Ekraan в Тарту за год выросло на 35 процентов до 110 000 посещений.

Всего кинотеатры Forum Cinemas показали в прошлом году 324 различных экранизаций, в том числе 240 новых фильмов, сообщил исполнительный директор Forum Cinemas Кристьян Конго.

Наряду с фильмами кинотеатры Таллинна, Тарту и Нарвы показывали также трансляции оперных, театральных и балетных спектаклей и концертов, а также проводили специальные сеансы.

Forum Cinemas AS принадлежат Coca-Cola Plaza в Таллинне, Ekraan в Тарту и Astri в Нарве.

Комментарии
Copy
Наверх