Пьяный пассажир угнал микроавтобус из аэропорта Шереметьево

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Аэропорт "Шереметьево" в Москве.
Аэропорт "Шереметьево" в Москве. Фото: SCANPIX

Пьяный пассажир, снятый с рейса перед отправлением, угнал микроавтобус со взлетно-посадочной полосы в московском аэропорту Шереметьево. Об этом в воскресенье, 3 января, сообщает телеканал LifeNews, пишет "Лента.ру".

Инцидент с участием уроженца Ростовской области произошел днем 1 января. После посадки на борт 24-летний мужчина, который должен был лететь Ростов-на-Дону, начал вести себя неадекватно. Дебошира сняли с рейса и хотели доставить в отделение полиции. Однако, сойдя с трапа, мужчина побежал по взлетно-посадочной полосе к микроавтобусу, предназначенному для перевозки пассажиров бизнес-класса. Сев за руль, он снес шлагбаум и выехал с территории аэропорта.

Нарушитель был задержан на Ярославском шоссе, откуда его доставили в отделение полиции в Шереметьево. В результате инцидента никто не пострадал. Отмечается, что позже житель Ростовской области улетел к себе домой. Его обязали выплатить штраф и компенсировать материальный ущерб.

Комментарии
Copy
Наверх