«Челси» впервые выиграл при Хиддинке и другие спортивные новости, которые стоит знать

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гус Хиддинк.
Гус Хиддинк. Фото: John Walton/PA Wire/PA Images

Утренний дайджест Sports.ru – самый простой способ узнать все важные новости дня.

1. «Челси» одержал первую победу под руководством Гуса Хиддинка (и выиграл на выезде в первом из 8 последних матчей в АПЛ). В другом матче дня «Эвертон» сыграл вничью с «Тоттенхэмом». Все результаты английского тура – здесь.

2. В единственном матче дня в КХЛ «Барыс» по буллитам обыграл «Югру». Между тем, Данис Зарипов был признан лучшим форвардом лиги в декабре.

3. Мартин Сундбю выиграл коньковую гонку преследования на 10 км в рамках третьего этапа «Тур де Ски». Лучший из россиян, Сергей Устюгов, стал 4-м. В женской гонке победила Ингвильд Остберг (россиянки – в третьем, четвертом, пятом и шестом десятках).

4. Валерий Ничушкин оформил дубль, но его «Даллас» уступил в перестрелке с «Айлендерс» (5:6). Артем Анисимов забросил 15-ю шайбу в сезоне, а Дмитрий Куликов дважды помог забить Яромиру Ягру. Другие результаты в НХЛ – здесь.

5. Ралли «Дакар-2016» стартовало с аварии в прологе, а затем первый этап был и вовсе отменен для всех категорий участников из-за погоды.

6. «Реал» не смог выиграть у «Валенсии», хотя дважды вел в счете. Другие результаты испанских матчей – здесь.

7. «Майами» обыграл в гостях «Вашингтон» (97:75), а «Чикаго» одолел на выезде «Торонто» (115:113). Другие результаты в НБА – здесь.

8. Нападающий «Локомотива» Умар Ньяссе может оказаться в АПЛ: игроком интересуются «Челси», «Эвертон» и «Астон Вилла».

Цитата дня. «Гарантирую, что Канада выиграет МЧМ через год». Известный хоккейный эксперт Дон Черри уверен, что произошло недоразумение.

Комментарии
Copy
Наверх