Модные советы: цветовые тренды зимы 2016 года

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: FRANCOIS MORI/AP

Исследовательский центр компании Pantone предложил свою цветовую гамму зимы-2016, насыщенную благородными и глубокими оттенками, которые помогут модницам не только остаться привлекательными и элегантными, но и сохранить оптимизм и хорошее настроение даже в самые холодные дни.

Модный тренд нынешнего сезона – доступность и демократичность, которую подчеркивают нейтральные, природные тона в коллекциях одежды от известных дизайнеров, сообщает Joinfo.ua. Акцент при этом делается на аксессуары всех цветов природы.

Итак:

1. Марсала играет ведущую роль в цветовой гамме сезона. Ее оттенки отлично сочетаются с бронзовым, белым или золотистым цветом.

2. Чувственный благородный изумруд покорит сердца заядлых модниц и поможет им в создании романтического образа.

3. Медово-горчичные оттенки присутствуют практически во всех зимних коллекциях известных брендов.

4. Фуксия внесет яркость и свежесть в оттеночную гамму зимней коллекции.

5. Орхидея, как "симбиоз" сине-фиолетовых оттенков, подчеркнет оригинальность, глубину и сложность зимней коллекции.

Также следует обратить внимание на такие цвета, как оранжевый, navy, розовый и морская глубина, которые не менее популярны у модельеров в нынешнем сезоне.

Комментарии
Copy
Наверх