Видео: любители дрифта в очередной раз устроили гонки на парковке ТЦ Ülemiste

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Стоило в Эстонии выпасть первому настоящему снегу, как на парковках торговых центрах сразу же появились любители дрифта, пишет Tallinncity.

Так, вчера вечером на парковке столичного торгового центра Ülemiste фотограф Postimees заснял «зимние забавы» любителей управляемого заноса.

По словам руководителя бюро охраны правопорядка Пыхьяской префектуры Валдо Пыдера, в воскресенье в полицию поступило порядка 20 сообщений о водителях, совершавших опасные маневры. Как отмечает Пыдер, в общественном месте необходимо соблюдать Закон о дорожном движении, а своими действиями водитель не должен мешать или подвергать опасности жизнь и здоровье окружающих.

«Если кому-то очень хочется поупражняться в навыках вождения, то для этого стоит выбирать подходящие для этого места. Например - раллийный парк Лайтсе», отметил Пыдер.

Комментарии
Copy
Наверх