В результате ЧП на корабле Tallink пострадал пожилой мужчина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Sea Wind.
Sea Wind. Фото: Küllike Rooväli

Сегодня утром на корабле Sea Wind судоходной компании Tallink мужчина упал с автомобильной палубы в машинное отделение. Скорая помощь доставила пострадавшего в больницу.

В 8.54 центр тревоги получил сообщение об инциденте на стоявшем у причала (терминал D на улице Лоотси в Таллинне) корабле. Как сообщили Postimees в Пыхьяском спасательном центре, пожилой мужчина упал с автомобильной палубы в машинное отделение. Высота падения составила шесть метров.

Спасатели вытащили пострадавшего мужчину из машинного отделения, скорая помощь доставила его в больницу. По словам пресс-секретаря спасательного центра, мужчина сознание не терял.

Принадлежащий судоходной компании Tallink корабль Sea Wind типа Ro-Pax ходит между Эстонией и Финляндией на линии Таллинн-Вуосаари. На судне перевозят вагоны, прицепы и автомобили. Пассажиров на борт не берут.

Комментарии
Copy
Наверх