Сдается чудесная квартира за 2300 в месяц! Вид на Финский залив, а летом еще и запах водорослей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Если задаться целью и иметь под кроватью мешок с деньгами, можно легко и без проблем найти элитное жилье в самом уютном уголке столицы. Если вы всегда мечтали о роскошной квартире в районе Пирита, то ваша мечта может скоро исполниться.

Вы только представьте, вид на Финский залив, запах водорослей летом! И это только часть того, что вам гарантировано, если снимите квартиру по адресу Пирита теэ, 26. Там три уютных комнаты, отдельный балкон и много чего интересного. Дом построен в 2015 году, газовое отопление, стиральная машинка и электрическая плита имеется.

Кто-то считает, что 2300 – слишком дорого для такой квартиры. Но есть и те, кто убеждены, что за комфорт и прекрасный вид из окна надо платить.

Фото: KV.EE

Как думаете вы, стоит ли овчинка выделки? Комментируйте! И сколько должна, по вашему мнению, стоить аренда хорошей квартиры в Таллинне?  

Подробнее с объявлением можно ознакомиться ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх