Товарищеский матч сборной Эстонии и Швеции в Абу-Даби закончился со счетом 1:1

Сборная Эстонии по футболу.
Сборная Эстонии по футболу. Фото: Арди Труйя

В среду вечером на нейтральном поле в Объединенных Арабских Эмиратах мужская сборная Эстонии по футболу провела свой первый матч в 2016 году со сборной Швеции, которая летом примет участие в финальном турнире чемпионата Европы. Игра закончилась со счетом 1:1.

Первый мяч на 56-й минуте забил эстонец Альберт Проса. На 70-й минуте шведы сравняли счет, передает портал rus.err.ee.

Из-за того, что дата встречи - 6 января - не входит в официальный календарь ФИФА, обе сборные не могли выступить в своих сильнейших составах. В заявке как у эстонцев, так и у шведов - много молодых игроков.