Нарвские чиновники мерзнут на рабочих местах и отказываются работать

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Радиатор. Иллюстративный снимок.
Радиатор. Иллюстративный снимок. Фото: ANDRES TEISS/PM/SCANPIX BALTICS

Руководство Социального департамента Нарвы сообщило мэру города, что из-за чрезвычайно низкой температуры в помещениях департамент с 4 января вынужден прекратить свою работу, передает Rus.err.ee

Власти города утверждают, что прием населения не прекратился, однако сотрудники департамента работают неполный рабочий день. Проблема - в устаревшей системе центрального отопления, которую, пока не спадут морозы, невозможно починить.

Руководитель Социального департамента Нарвы Галина Вологдина 4 января сообщила мэру города Тармо Таммисте и вице-мэру по социальным вопросам Татьяне Пацановской, что в рабочих помещениях температура составляет от +8 до +13 градусов, сотрудники не могут находиться в таких условиях, поэтому департамент вынужден прекратить свою работу.

Вице-мэр Татьяна Пацановская сказала порталу rus.err.ee, что департамент, несмотря на проблему с отоплением помещений, продолжает работу по мере необходимости. Сотрудники департамента не сидят на своем рабочем месте полный рабочий день. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх