Фото и видео: многодетные семьи выстроились в огромную цепочку вокруг центра Solaris

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня днем на сильном морозе сотни детей и их родителей взялись за руки и выстроились в огромную цепочку вокруг торгового Центра Solaris, передает Tallinn City

По словам президента Эстонского союза многодетных семей Ааге Ыунап, цель данной акции – обратить внимание общественности на ценности разных семей. В качестве примера она привела семьи других национальностей, семьи с одним родителем или семьи, в которых воспитывается по десять детей. «Каждый из нас заслуживает равного обращения и право на мечту», - сказала Ыунап.

Ааге Ыунап рассказала, что о своих маленьких и больших мечтах в этом году поведала 141 проживающая в Эстонии семья, а это больше чем 1100 человек. «Выбирать из них было невероятно сложно, потому что каждая мечта заслуживает того, чтобы быть исполненной», - отметила Ыунап и добавила, что в этом году в рамках благотворительной компании в этом году в жизнь воплотятся мечты десяти семей. «Среди них есть например необходимый семье автомобиль, семейная поездка, строительный материалы, новая мебель, настольные игры и даже семейная фотосессия», - сказала Ыунап.

По словам руководителя проектов маркетинга Solaris Паулы Тоомель, организованная торговым центром благотворительная компания сегодня получила достойное завершение. «Конечно же, исполнение желаний этих десяти семей – это настоящая радость для них, но я надеюсь, что этот день принес множество положительных эмоций и другим участникам компании», - сказала Тоомель и добавила, что самых маленьких посетителей больше всего порадовали посещения кинотеатра и концерт певицы Геттер Яани.

В благотворительной компании, учрежденной Союзом многодетных детей Эстонии и торговым центром Solaris могли поучаствовать все многодетные семьи, которые в декабре 2015 года отправили соответствующую заявку, где описали свою самую большую мечту. Имена победителей компании были озвучены сегодня в торговом центре Solaris в рамках проходившего там дня семьи. 

Комментарии
Copy
Наверх