Екатерина Климова решилась на смелое преображение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/katyaklimovagroup

Российская актриса превратилась в жгучую брюнетку с карими глазами. Поклонники Екатерины Климовой в восторге от нового образа звезды, но подозревают, что эти перемены временные.

Актриса Екатерина Климова, которая в минувшем году часто давала поводы говорить о себе – звезда вышла замуж в третий раз и родила четвертого ребенка – вновь подкинула общественности тему для горячего обсуждения.

На этот раз перемены, произошедшие с Климовой не так судьбоносны как те, что случились в прошлом году, но все же очень заметны. Артистка заинтриговала поклонников новым образом, разместив в микроблоге фото, на котором она предстает не шикарной зеленоглазой шатенкой, а жгучей брюнеткой с экстремально прямыми волосами и темно-карими глазами.

Не заметить, естественно, невозможно! Новый яркий образ звезды привел ее поклонников восторг. Делая комплименты актрисе, фанаты Климовой сравнивают ее с самыми красивыми женщинами мирового кинематографа. Правда, некоторые все же увидели в преображении Екатерины некоторую долю лукавства.

Искушенные в вопросах изменения имиджа фолловеры Климовой попытались вывести актрису на чистую воду, предположив, что она надела парик и линзы, а большей яркости губам и глазам придала при помощи специальной программы make up.

Сама красавица долго сохраняла интригу, никак не реагируя на многочисленные комментарии к ее посту. Но в конце концов раскрыла карты, сообщив, что преображение – это результат работы гримера, заодно похвалив тех, кто сразу это понял. Так Екатерина Климова готовится к роли в одном из спектаклей.

«Кто-нибудь что-нибудь замечает?» - игриво спрашивает у подписчиков Екатерина Климова под снимком, на котором запечатлена дива, от красоты которой перехватывает дух.

Комментарии
Copy
Наверх