Проблемы в сексуальной жизни: от каких мыслей нужно абстрагироваться в спальне

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный
Секс. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Сексуальная жизнь пары может быть испорчена мыслями одного из партнеров, которые мешают ему наслаждаться процессом. И если о физических неудобства можно поговорить с возлюбленным, таким образом избавившись от проблемы, то личные заморочки приводят к немым сложностям в будущем. Мы расскажем вам, какие раздумья нужно раз и навсегда выбросить из своей головы, когда вы находитесь в спальне.

«Я не выгляжу привлекательно сейчас»

Такие мысли часто блокируют действия и желания женщин. Когда они задумываются о том, как выглядят изгибы их тела и выражение лица во время секса, то на первый план ставят «фотогеничность» своей внешности, а не чувственный процесс, передает Хочу.

«Он эгоист»

Во время секса слишком поздно думать о том, что ваш партнер проявляет эгоизм в постели. О его эгоцентричной позиции нужно поговорить заранее, мягко намекнув на то, что удовольствие от секса должны получать оба участника. Возможно, ваш возлюбленный даже не подозревал о том, что есть какая-то проблема в интимных отношениях.

«Я очень стесняюсь таким заниматься»

В спальне есть только два свидетеля происходящего – это вы, а также ваш партнер, занимаясь сексом с которым, вы должны отбросить в строну любые комплексы и чувство зажатости. В сексе нет ничего постыдного и извращенного, кроме того, что вам самим не хочется делать.

«Поговорим о будущем»

Если у вас с партнером возникли какие-то разногласия или важные вопросы, требующие срочного решения, то разбавлять их сексом совсем не вариант. Как, впрочем, и спрашивать у любимого во время интимного процесса, есть ли будущее у ваших отношений.

«Интересно, выключила ли я конфорку»

Беспокойство о бытовых вещах уж точно не прибавит вам чувствительности и сексуальности. Если вы не можете абстрагироваться от них, то завершите все начатые дела, а потом уже с чистой совестью отправляйтесь в спальню.

«Вот бы он был более подкачан»

Когда в начале интимного процесса вы начинаете задумываться о несовершенствах своего партнера, то потом настолько концентрируетесь на его недостатках, что совершенно не получаете удовольствия. Мотивировать любимого пойти в спортзал можно в любое время, но занимаясь сексом об этом размышлять все же не стоит.

Словом, когда вам хочется отвлечься от секса, активно вовлекайте себя в процесс, чтобы не быть знаменитой блондинкой из анекдота, в мыслях которой всегда крутились эти слова: «Бежевый…Я покрашу потолок в бежевый!».

Комментарии
Copy
Наверх