Хорошая новость для клиентов Starman

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Starman. Иллюстративное фото.
Starman. Иллюстративное фото. Фото: Peeter Langovits / Postimees

Телекоммуникационная фирма Starman и телеканал Kanal 2 ко вторнику договорились по вопросу о платежах и опасений, что канал вместе с дочерними каналами покинет сеть Starman, больше нет.

По словам члена правления Kanal 2 Урмаса Ору, телеканал и оператор кабельных сетей договорились, каким образом в будущем будет меняться цена. Как отметил Kanal 2, корректировка цен будет происходить таким же образом, как и многие прочие цены, то есть, за основу будут взяты показатели экономического роста.

«Для нас ведь важным был вопрос о том, как поступающая телеканалу плата будет согласована с прочими проявлениями дороговизны жизни. Если растут потребительские цены, то производитель контента должен получить свою долю от этого. До сего времени договор был просто слишком жестким и отставал от реальной жизни», - пояснил Ору в интервью BNS.

Коммерческий директор Starman Тоомас Тийвель добавил, что Starman связывает с каналом Kanal 2 давнее сотрудничество. «Я был полностью уверен, что мы и на этот раз достигнем соглашения, устраивающего обе стороны. Ведь у нас с Kanal 2 похожие интересы — предлагать как можно большему числу друзей телеэкрана как можно более захватывающие программы», - добавил Тийвель.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх