Как сделать идеальное селфи: советы звезд

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

Кто, если не королева селфи Ким Кардашян, знает, как правильно вести Instagram? Узнай, какими хитростями она пользуется. А заодно и прочитай советы других селфиманок.

Совет от Ким Кардашян

Главный эксперт в сфере селфинга, Ким Кардашян, даже посвятила этому явлению целую книгу. Какой самый лучший ее совет? Выбери правильное освещение. Телезвезда утверждает, что у нее дома стоят даже осветительные приборы, которые помогают добиться идеального света.

Совет от Миранды Керр

В компетентности одной из самых красивых моделей современности, Миранды Керр, не стоит даже сомневаться. Ей не привыкать позировать перед камерой. Керр утверждает, что лучший ее ракурс – это взгляд прямо в камеру. По ее словам, в таком положении черты лица смотрятся мягче.

Совет от Беллы Торн

Актриса Белла Торн уверена, что дакфейс – это не для нее, но селфи она постит с завидной регулярностью. Ее хитрость в том, чтобы снимать чуть снизу. Таким образом Торн не акцентирует внимание на носу, зато подчеркивает красивую форму губ.

Совет от Дженнифер Лопес

Еще одна поклонница селфи, Дженнифер Лопес, является одной из самых популярных звезд в Instagram. В чем секрет ее успеха? Она умеет выставлять свои достоинства в лучшем свете. Для этого Лопес делает целый ритуал: поднимает телефон, настраивает фронтальную камеру и поворачивается кругом, чтобы уловить лучшее освещение.

Совет от Кендалл Дженнер

Девушки из семейства Кардашян знают, как шикарно получиться на фото. Кендалл Дженнер уверяет, что дело не в фильтрах, а в хорошем освещении. Модель предпочитает минимальную обработку, черно-белые фото и натуральность. Маленький бонус от Кендалл: положи перед собой белый листок – он осветит лицо снизу.

Совет от Кайли Дженнер

Рекомендации Кайли Дженнер самые простые. Телезвезда призналась, что ради идеального селфи делает десятки кадров. Из того, что получилось, выбирает самый удачный снимок.

Комментарии
Copy
Наверх