В Таллинне состоится встреча с актером Сергеем Пускепалисом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Пускепалис
Сергей Пускепалис Фото: Фото организаторов

Публичная встреча с актером и режиссером Сергеем Пускепалисом состоится 22 января 2016 года в конференц-зале гостиницы Tallink Spa & Conferernce Hotel в 18 часов.

Клуб «Импрессум» открывает сезон 2016 года встречей с известным российским актером и кинорежиссером Сергеем Пускепалисом.

2016-й объявлен в России годом кино, отмечают организаторы встречи. "Сергея Пускепалиса сегодня знают и любят миллионы кинозрителей по множеству ролей, успешно сыгранных в таких фильмах, как «Сибирь. Монамур», «Метро», «Восьмерка», «9 дней и одно утро», «Мой парень - ангел», в телесериалах «Жизнь и судьба», «Крик совы», «Защита свидетелей», «Аптекарь», «Крестный» и др. Говорят, после сериала «Крик совы» в него окончательно влюбились почти все женщины трудной судьбы, которые посмотрели этот фильм. Впрочем, сам актер в силу своей человеческой скромности предпочитает не обращать внимание на свалившуюся на него популярность", - говорится в пресс-сообщении клуба.

Публичная встреча с актером и режиссером Сергеем Пускепалисом состоится 22 января 2016 года в конференц-зале гостиницы Tallink Spa & Conferernce Hotel, начало в 18 часов.

Приглашаются журналисты, режиссеры, кинопродюсеры, актеры, театральные и кинокритики, преподаватели школ и вузов, студенты, старшеклассники и все, кто любит мир кино и театрального творчества.

Вход на мероприятие свободный с обязательной предварительной регистрацией на сайте клуба «Импрессум»: http://www.impressum-club.eu. Заявки на участие также принимаются по электронной почте: info@impressum-club.eu.

Комментарии
Copy
Наверх