О вступлении в Центристскую партию было подано рекордное число заявлений от нарвитян

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шарики с логотипом Центристской партии. Снимок иллюстративный
Шарики с логотипом Центристской партии. Снимок иллюстративный Фото: Peeter Langovits

Правлению Нарвского округа Центристской партии 14 января подали заявления о вступлении в партию 49 человек. Руководство округа объяснило такой всплеск политической активности нарвитян популярностью партии и хорошим выполнением распоряжения центрального правления об увеличении рядов Центристской партии, пишет rus.err.ee.

Как объяснил порталу rus.err.ee политическую активность горожан руководитель Нарвского округа Центристской партии Андрус Тамм, правление округа выполняет распоряжение центрального правления, сделанное в декабре прошлого года, об усилении рядов партии новыми членами. "Для каждого округа партии были установлены свои нормы, для Нарвы - 15 человек в квартал, мы перевыполнили этот план, приняв 49 заявлений". Тамм объяснил такую активность нарвитян популярностью Центристской партии в регионе.

По словам Тамма, была проделана хорошая работа, и он надеется, что центральное правление увеличит финансирование округа, так как число центристов в Нарве выросло.

Комментарии
Copy
Наверх