Ди Каприо признан обладателем самого сексуального русского акцента. Смотрите видео!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: DANNY MOLOSHOK/REUTERS

Звезда Голливуда Леонардо Ди Каприо посетил ток-шоу Эллен Дедженерес, чтобы рассказать о фильме «Выживший», за который он получил «Золотой глобус». Именно там актер продемонстрировал русский акцент, который зрители и журналисты признали самым сексуальным.

Леонардо рассказал, как чуть не погиб в 2010 году в самолете, летевшем из Нью-Йорка в Москву. У лайнера отказал двигатель. «По-моему, я был единственным человеком, который это видел. Мне даже показалось, что я уже умер и попал в рай, потому что вокруг абсолютно все молчали. Я кричал изо всех сил: «Какого черта произошло?» — сообщил Ди Каприо, пишет mixnews.lv.

Примечательно, что в салоне находились в основном русские граждане. Совершенно спокойная стюардесса сообщила, что «образовалась небольшая проблема». Один из россиян поинтересовался, что случилось. Изображая пассажира, актер начал разговаривать с русским акцентом.

«Узнав, что отказал двигатель, русский спросил: «А сколько у нас всего двигателей?». «У нас их два», ответила стюардесса. «А сколько теперь?» — «Один», — передал диалог Леонардо.

Комментарии
Copy
Наверх