Широков назвал Смолова геем и отморозком

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Федор Смолов (слева) и Роман Широков в матче за сборную России.
Федор Смолов (слева) и Роман Широков в матче за сборную России. Фото: MAXIM SHEMETOV/REUTERS

Нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов рассказал, как отреагировали друзья и близкие на его решение перекрасить волосы в светлый цвет. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

«Кто-то говорил, что нормально, но большинство… Если в мягкой форме, то: "Зачем ты это сделал?" Больше всех стебал Роман Николаевич Широков. В тот день, когда я выложил первую фотографию, от него сразу пришло сообщение: "Гей, отморозок, я с машинкой поеду в аэропорт"», — рассказал Смолов.

Федор Смолов- Фото: lenta.ru / @smolovfedor_10 / Instagram

Также футболист отметил, что его девушке понравился новый имидж. При этом Смолов признался, что собирается сбрить волосы, потому что пообещал своему отцу не появляться в таком виде на тренировках «Краснодара».

25-летний Смолов вместе с полузащитником «Спартака» Широковым выступают за национальную сборную России. Нападающий «быков» в нынешнем чемпионате России провел за «Краснодар» 18 матчей, в которых забил шесть мячей и сделал пять голевых передач.

Комментарии
Copy
Наверх