«Реал» был наказан из-за четырех сыновей Зидана

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Энцо Зидан.
Энцо Зидан. Фото: Facebook

Мадридский «Реал» лишен права приобретать игроков на протяжении двух трансферных окон. Как сообщает 101greatgoals.com, это связано с сыновьями Зинедина Зидана и братом Эсекиэля Гарая.

Сообщается, что четыре сына главного тренера «Реала» Зинедина Зидана - Лука, Энцо, Тео и Эльяс, которые играют в дубле «королевского клуба», включены в список тех несовершеннолетних игроков, которых «Реал» подписал с нарушением. В этот список вошел и брат защитника «Зенита» Эсекиэля Гарая Бенджамин.

Ранее ФИФА запретил мадридским «Реалу» и «Атлетико» регистрировать новых игроков в течение двух трансферных периодов за нарушения регламента при заявке несовершеннолетних футболистов.

Представители ФИФА в течение года изучали деятельность испанских клубов, перед тем, как прийти к такому решению.  Отмечается, что запрет будет действовать со следующего трансферного окна. Клубы могут приобретать новичков этой зимой.

Также на «Атлетико» наложен штраф в 900 тысяч швейцарских франков (622 тысячи фунтов), а на «Реал» – 360 тысяч франков (249 тысяч фунтов).

Ранее аналогичному наказанию подвергалась «Барселона».

Источник: sovsport.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх