Бизнес по-эстонски! Вы смеялись, а 50-евровая «счастливая» купюра уже продана за 100 евро

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евро
Евро Фото: SCANPIX

«Эта счастливая 50-евровая купюра принесет тебе счастье. Поставь её в рамочку и занимайся своими делами. Шаг за шагом твоё счастье будет расти. Поверь мне. Настоящие деньги. Проверить можешь там, где хочешь», – гласило объявление на сайте okidoki.ee.

Продавец столь странного товара Андрей Ермаков объяснил, что он продает не денежный знак, а идею и стимул для улучшения жизни для счастливчика. И даже пообещал заключить с покупателем договор, согласно которому последний сможет получить свои деньги назад, если спустя год вернет ту же самую 50-евровую купюру с тем же серийным номером.

Разумеется, новость вызвала бурные обсуждения в интернете. В основном все комментаторы смеялись над этой задумкой и задавались вопросом, где же найти такого дурака, чтобы повелся на этот коммерческий трюк. Однако были и те, кто серьезно отнесся к этой продаже и даже интересовался контактами продавца. Как бы то ни было, вчера поздно вечером Андрей Ермаков на страничке в своей социальной сети написал, что 50-евровая «счастливая» купюра продана.

Мы поздравляем продавца со столь виртуозной продажей, а счастливого покупателя просим связаться с нами:  info@limon.ee. Ведь теперь уже всем интересно узнать, что сподвигло его на эту покупку и какие перемены в жизни последовали за этим шагом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх