Как правильно подобрать «парфюмерный гардероб»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

При выборе парфюма следует учитывать множество факторов. Это не только особенности внешности и темперамента, но и время суток, а также энергетика человека.

Так, по мнению парфюмерных стилистов, у современного делового человека, как у мужчины, так и у женщины, в «парфюмерном гардеробе» должно быть как минимум пять-шесть ароматов, которые подходят для использования в разных жизненных ситуациях, пишет joinfo.ua.

Прежде всего, в каждом «парфюмерном гардеробе» должен присутствовать легкий свежий аромат умеренной концентрации. Он подойдет для фитнеса или прогулки.

Разумеется, придется обзавестись и деловым ароматом - с тонами зелени, мха, кожи, очень легкие замшевые ароматы. Такой аромат предназначен для деловых встреч.

Вечерний аромат  вы будете использовать только во второй половине дня. Он предполагает «выход в свет» и может быть более интенсивным, чем дневной вариант. Здесь возможны  восточные, пряные, древесные нотки.

Не обойдется и без аромата-соблазнения, который вы будете использовать для романтического свидания.

Также подберите для себя ароматы, соответствующие тому или иному настроению.

Комментарии
Copy
Наверх