Как цвет одежды влияет на энергетику человека

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гардероб. Иллюстративное фото.
Гардероб. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

О том, что цветовая гамма нашей одежды влияет на наше настроение, знает большинство из нас. Но мало кому известно, что цвет гардероба оказывает воздействие также на нашу судьбу.

Красные оттенки в одежде активизируют сексуальную привлекательность. Именно поэтому выбирайте одежду огненного цвета, если вы находитесь в поисках второй половинки, пишет joinfo.ua.

Зеленое одеяние притягивает к нам материальные блага. Именно в зеленый следует одеваться перед важным собеседованием, разговором с начальством или заключением сделки.

Синий и голубой оказывает положительное влияние на стрессоустойчивость. Они помогают восстановить душевное равновесие после конфликта.

Золотистый цвет является универсальным. Он привлекает в нашу жизнь изобилие и счастье, активизируя солнечную энергию.

Одежда фиолетовых и лиловых тонов уместна, когда вы не хотите привлекать к себе излишнее внимание, но в то же время хотите расположить к себе своего визави.

Комментарии
Copy
Наверх