В ДТП пострадали семь человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Столкновение двух машин в Тартумаа вчера, в районе полудня.
Столкновение двух машин в Тартумаа вчера, в районе полудня. Фото: Jürgen Puistaja / Kanal 2

По данным полиции, за минувшие сутки произошло четыре тяжелых ДТП, в которых пострадали семь человек.

Вчера в 11.45 в Нарве на улице Виру 28-летняя Ольга, находившаяся за рулем Chrysler PT Cruiser, попыталась объехать по встречной полосе стоявший в своем ряду автомобиль, не уступив при этом дорогу ехавшему навстречу автомобилю Toyota Avensis, которым управляла 33-летняя Ольга. В результате столкновения Chrysler отбросило на припаркованный Ford Escort. После ДТП водитель Chrysler обратилась в Нарвский травмпункт.

Еще одно ДТП произошло в 10.48 в волости Аре Пярнуского уезда. Управлявшая Volkswagen Golf  60-летняя Тийу попыталась обогнать в снежном облаке Mercedes-Benz Vito, которым управлял 46-летний Яан. Навстречу автомобилю Volkswagen ехал грузовик Volvo FL10, за рулем которого находился 45-летний Райнер. Volvo и Volkswagen столкнулись, в результате чего Volkswagen вылетел на обочину. Водителя автомобиля Volkswagen доставили в Пярнускую больницу.

В 10.53 произошло ДТП в волости Рынгу Тартуского уезда на 170-м километре шоссе Йыхви-Тарту-Валга. Водитель Mercedes-Benz, 54-летний Валерий потерял управление на скользкой дороге и выехал левой стороной на встречную полосу, столкнувшись там с автомобилем Volkswagen Golf, которым управлял 49-летний Тармо. Водитель Volkswagen и двое пассажиров этого автомобиля, 48-летняя Тийна и 23-летний Андри, были доставлены в отделение экстренной медицины Клиники Тартуского университета. Пассажир другой машины, 61-летняя женщина отправлена на домашнее лечение.

Вечером в 18.30 произошло ДТП в Тюри. Авария случилась на мосту улицы Койдула, когда перед автомобилем BMW E30, которым управлял 19-летний Кристофер, неожиданно выскочил на проезжую часть 64-летний Каарел. После столкновения с пассажиром BMW въехал сзади в Audi A6, за рулем которого находился 21-летний Рандо. Пострадавшего пешехода доставили на медконтроль в больницу Ярвамаа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх